Автоинструктор

Инструктор
Интернет Решения
Заказ рекламы! На сайте сутки, неделя, месяц! Возможность заказов кликов от 150 так же вариант как показы от 5000 за более подробной информацией и размерами баннеров, текстовых ссылок обращайтесь через форму обратной связи!
  • инструктор акпп спб
  • Каталог статей
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Видео бесплатно онлайн
  • Обратные ссылки
  • Карта сайта
  • строительство домов
  • ЭКЗАМЕН ГИБДД

    Вариант или так же можно заманчиво но стоит ли

  • Статистика

    Онлайн всего: 6
    Гостей: 6
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2011 » Июль » 10 » Audi A6 quattro (1997-2005) интересно знать :)
    11:19
    Audi A6 quattro (1997-2005) интересно знать :)
    Солидный баварский экспресс
    Мечта деловых людей, Audi A6 quattro, лучше TDI. Становится ли мечта кошмаром, когда машина появляется на рынке подержанных автомобилей?


    Универсал среднего класса Audi называет красиво - Avant, полный привод Quattro не виден со стороны

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    Audi A6 quattro живется нелегко. Нормальный день для этого комфортного и шустрого обычно взятого в лизинг автомобиля состоит из поездок от одной деловой встречи до другой. И именно с двигателем 2.5 TDI. А6 всегда быстро занимает место в левом ряду автобана и так 60.000 более км в год. С такой же скоростью от машины избавляются после истечения срока лизинга. 

    Audi А6 сама виновата в том, что ездит со скоростью 220 и потребляет в среднем 9 л/100 км. Она пожирает при этом тормозные диски и расходомеры, но едет – в большинстве случаев. Настоящий риск достается владельцу уже подержанного автомобиля от 3 лет, которому рано сразу радоваться. Ясно, что такой покупатель экономит несколько 10.000 евро потери стоимости автомобиля. Но купил ли он настоящий качественный немецкий автомобиль, от которого ожидают минимум 250.000 км эксплуатации без больших проблем? 

    Двигатель V6-TDI резко рвет не только колеса с места, но и ремни ГРМ. Для частного использования без дальних поездок мы рекомендуем бензиновый V6

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    Может быть, но часто это не так. Журнальные обзоры доказывают: жалобы на качество учащаются, когда A6 становится старше 3-х лет с пробегом более 100.000 км. То есть A6 – автомобиль с коротким сроком службы? Да, сегодня турбодизель становится с возрастом бумерангом затрат. 2.5 TDI – типичный пример. 

    Кто пересекает отметку 100.000 км и платит за замену ремней 1000 евро, задает иногда вопрос о смысле дорогой дизельной техники. Чаще задают его резвые водители, у которых подержанный TDI начинает шалить проблемами в головках блоках. Тут легче приходится владельцам бензиновых двигателей. Несложные V-образные шестерки без турбины едут и едут. Только заправляй. 

    Что касается подвески, то надо сразу заметить: Quattro не означает внедорожник. Некоторые владельца насилуют A6 quattro поездками на стройку или на охоту. Потом следует дорогой ремонт подвески. Передняя ось даже при бесшабашной езде по нормальным дорогам быстро требует замены рычагов и наконечников.

    Попрыгать на бездорожье от Audi сможет Q7 на базе Touareg. Многие ярые поклонники Audi с нетерпением ждали появления этого внедорожника. Высокий процент владельцев A6-quattro планируют пересесть в этот автомобиль. 

    Опросы владельцев Ауди с полным приводом отмечают поразительную лояльность марке: у них до этого была Audi (62 %). И она была полноприводной (51 %). 

    Прекрасные материалы типичны для A6 предыдущего поколения – разочаровывают только бастующие электрические стеклоподъемники

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    История модели
    1997 появление A6 quattro седана (внутренне обозначение 4B); Габариты 4,80x 1,81x1,45м; 1.8-бензиновый турбо (4 цил., 150 л.с.), 2.4 л V6 (165 л.с.), 2.8 л V6 (193 л.с.), 2.5 л TDI V6 турбодизель (150 л.с.) 
    1998 появление универсала Avant, высота 1,48 м 
    1999 2.7 л V6 битурбо (230 л.с.), 4.2 л V8 (300 л.с.), как S6 (340 л.с.), 2.5 TDI теперь 180 л.с.) 
    2001 Рестайлинг: новая передняя часть, 3.0 V6 (220 л.с.) вместо 2.8, 2.4 теперь 170 л.с., 2002Появление RS6 с 4.2 -V8-Biturbo (450 л.с.)
    2004 Новая A6 седан (код 4F), с марта 2005 года Avant 

    Объем багажника до 1590 л – очень неплохой, но не самый лучший в классе

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    Слабые места
  • Проблемы с передней подвеской отмечали 26 % пользователей: изношенные передние рычаги, разболтанные рулевые наконечники, оборванные пыльники шрусов

  • выхлопная система дорогая, но в большинстве случаев живет весь срок службы A6

  • любимый 2.5 TDI нервирует 24 % хозяев поврежденными головками блока, прокладками головок блока, приводные ремни

  • тормоза быстро изнашиваются; часто требуется замена суппортов

  • Надежность посредственная. Поломки на улице не редкость (32 %), в основном касаются 2.5 TDI: расходомер, впрыск топлива, при пробеге от 150.000 км - АКПП. Последнее относится также к бензину

  • процент отказа на улице "всего" 9% (и это без учета аккумулятора!): У бензиновых моделей частый виновник - иммобилайзер, у 2.5 TDI – стартер или свечи накаливания (реже)
  •  
  • Стоимость оригинальных запчастей A6 quattro 2.5 TDI МКПП, 2000 года выпуска. Колодки и электрические детали совсем не дорогие. 

    Длина багажника при сложенных сиденьях - 1,95 м, но он относительно низкий

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    Стоимость ремонта Audi A6 quattro Avant 2.5 TDI (132 кВт/180 л.с., 2000 г.в.)

    Крыло переднее 186 евро
    Фара передняя 259 евро
    Тормозные диски передние (комплект)
    147 евро
    Колодки передние (комплект)
    103 евро
    МКПП (новая) 3375 евро
    Мотор без навесного (обмен)
    3823 евро
    Генератор (обмен) 382 евро
    Стартер (обмен) 261 евро
    Водяная помпа (обмен) 69 евро
    Выхлопная система без катализатора
    1085 евро

    Изящная боковая линия занижает потолок багажника (максимальная высота автомобиля 1,48 м)

    Источник статьи: http://www.autobild.de Вывод 
    Предельно дорогая выхлопная система, но у A6 до ее замены практически никогда не доходит. Но машиной длительного использования A6 называть не стоит, не смотря на полную оцинковку кузова, это относится прежде всего к 2.5 TDI 180 л.с. Дорогая замена ремней ГРМ и приводных наряду со скрытыми дефектами головок блока делают покупку подержанного TDI большим риском. Лучше останавливаться на бензиновых V6 с меньшим пробегом.

    Бензиновые V6 без наддува (2.4/2.8/3.0) менее экономичные, чем TDI, но значительно выносливее

    Все фотографии ( всего 8)Фото:http://www.autobild.de


    Техника

  • полный привод: постоянный через самоблокирующийся дифференциал Торсена.

  • Распределение крутящего момента (спереди:сзади 75:25 до 25:75)

  • Система противозаноса подтормаживанием буксующих передних и задних колес 
    кузов несущий из стального листа


  • Расход:

    1.8T/2.4/2.7T/2.8/3.0/4.2: 
    10,5/11,5/13,5/12,5/12,5/14,5л 
    АИ-95 на 100 км; 

    2.5 TDI: 9 л дизеля на 100 км

    Максимальная скорость: 

    2.4/2.7T/2.8/3.0/4.2/2.5TDI: 
    218/246/232/238/250/223 км/ч

    В вопросах комфортной езды и годности для длительных путешествий A6 ушла далеко вперед. Но как ни крути, quattro не делает A6 quattro покорителем бездорожья  
    Источник статьи: http://www.autobild.de
    Просмотров: 14049 | Добавил: www.instructorakpp.ru | Теги: http://www.upsolute.ru/article.php? | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 sorplomeMes  
    http://loveepicentre.com/ - http://loveepicentre.com/uploades/photos/11.jpg
    what is dating with privileges http://loveepicentre.com/ - teen chat and dating hentai dating games
    cheap dating ideas http://loveepicentre.com/ - free dating no credit cards free fat dating
    all free jewish dating sites http://loveepicentre.com/ - casual dating how to free senior dating service

    1 exhibioge  
    who is daniel radcliffe currently dating http://loveepicentre.com/ amici dating

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]