Логин:
Пароль:

Автоинструктор

Инструктор
Интернет Решения
Заказ рекламы! На сайте сутки, неделя, месяц! Возможность заказов кликов от 150 так же вариант как показы от 5000 за более подробной информацией и размерами баннеров, текстовых ссылок обращайтесь через форму обратной связи!
  • инструктор акпп спб
  • Каталог статей
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Видео бесплатно онлайн
  • Обратные ссылки
  • Карта сайта
  • строительство домов
  • ЭКЗАМЕН ГИБДД

    Вариант или так же можно заманчиво но стоит ли

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Цены
    ©
    12:27
    Цены

    Audi A6 QUATTRO 2005г. 
    (900р/ч) 1 час – 60 мин.
     
    Автоинструктор
    14 лет я преподаю вождение на механической коробке передач и последние 6 лет на а/м с АКПП.
     
     
    Audi A6 QUATTRO (автомат) это самый безопасный учебный а/м в городе СПб.
    Уникальность этой машины состоит в том, что она создана для обучения. 
    Надеюсь, все прекрасно понимают, что каждый обратившийся имеет практически одни и те же проблемы. Это и паника перед потоком, левый поворот- но так ведь проще проехать 10 кварталов поворачивая только на право , разворот на перекрёстке - лучше повеситься, парковка – что это такое? Перестроение на скорости – из области фантастики и т.д и т.п. Собственно вот этому всему я и буду Вас учить. "Кстати, все выполняемые элементы на дороге, будь- то разворот, поворот налево и уж тем более парковка, подчинены строгому алгоритму. Секретом каждого хорошего инструктора является очень грамотно донесённая информация. Уметь самому - это одно, а вот правильно объяснить другому – дорогого стоит… и в этом случае количество занятий резко сокращается " А вот чем мы точно не будем заниматься, так это экстримом. Да и последние: мало уметь водить машину, оную надо водить красиво. Моя задача – не только ваше спокойствие и вежливость за рулём, главное, вера в собственные силы, так как если Вы сами в себя не поверите, то не кто в Вас не поверит. А на дороге - в квадрате. 
     

     

    Просмотров: 21370 | Добавил: www.instructorakpp.ru | Теги: http://www.instructorakpp.ru/ | Рейтинг: 2.5/2
    Всего комментариев: 71 2 »
    7 Наталья  
    Купила машину, поняла, что боюсь водить. С момента окончания автошколы прошло 2 года, так что многие навыки были благополучно забыты. Нашла этот сайт и обратилась к Леониду.
    Интересно, что в процессе обучения я совершенно не заметила тот момент, когда я перестала боятся и начала получать удовольствие от езды. Обучения идёт гармонично и естественно, Леонид постепенно усложняет маршруты и то, что раньше казалось сложным начинает казаться понятным и простым.
    Леонид помог мне проложить оптимальный маршрут до работы и обратно. Вот сегодня я в первый раз поехала на работу на машине. Дико горжусь собой!
    Спасибо, Леонид, за терпение, требовательность, моральную поддежрку и высокое качество обучения!

    6 Полина  
    Одни понты. Потерянное время и деньги. Профессионал близко не стоял. После этого "инструктора" попала действительно к профессионалу поэтому есть с чем сравнить. Не советую никому. Впрочем выбирать кажому свое.

    5 Анна  
    :-)
    Моим потолком по окончании автошколы была "гонка" на автомобиле со скоростью 35-40 км в час, предынфарктное состояние при левых поворотах и, состояние близкое к коме, при выезде на перекресток из под знака уступи дорогу. Все это в присутствии инструктора. Посадить меня за руль без инструктора было невозможно даже под угрозой пистолета.
    Первое занятие. Леониду удалось научить меня правильно крутить руль (оказывается тут есть правила!), ехать со скоростью потока, поворачивать направо, перестраиваться, обращая внимание на зеркала, и, при всем при этом, получать удовольствие от езды.
    Второе занятие. Выяснилось, что поворачивать налево вовсе не страшно.
    Третье. Оказывается, в большинстве случаев, левый поворот - вообще фигня. Неожиданно я стала обращать внимание на знаки.
    Четвертое. В городе пробки. Так что парковка и разворот в 3 приема.
    Пятое. Выезд в центр.
    Было 5 занятий. Приехала моя машина и я практически готова сесть за ее руль самостоятельно. Мне очень нравится водить. :)
    Кстати о машине, у Леонида Audi a6, со светлым кожаным салоном и отделкой из карельской березы. И если сейчас вы не готовы оценить преимущества спортивной резины, то через несколько занятий с Леонидом, уверяю, вы оцените. :)

    4 Мария  
    ДА, кстати, 100% согласна с отзывом "Это большая удача по интернету найти ТАКОГО ПРОФЕССИОНАЛА!"

    3 Аня  
    Лёня - просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР на свете! Готова повторять это ему лично после каждого занятия. Сегодня получила доказательство тому - первый раз(!) села за руль (без Леонида с его успокоительными педалями) и сама везла подвыпившего мужа и маленького ребенка с Васьки на Московский и практически не ощущала чувства паники!! Занятия в радость, а не в напряг - несмотря на твои явные косяки, с ним почему-то не чувствуешь себя полным дебилом на дороге, каким-то образом он умудряется внушить уверенность в себе.
    Лёня, спасибо тебе за спокойствие, уверенность, терпение(!), чувство юмора, и вообще за то, что превратил мой негативный настрой (в отношении себя на дороге) в полный позитив!!! Думаю довольно скоро почувствую себя "совсем взрослой" и готовой уйти в большое плавание - и всё же, думаю, мне будет очень тебя не хватать на пассажирском сидении рядышком!))) СПАСИБО ЗА ВСЁ!

    1-5 6-7
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]