Логин:
Пароль:

Автоинструктор

Инструктор
Интернет Решения
Заказ рекламы! На сайте сутки, неделя, месяц! Возможность заказов кликов от 150 так же вариант как показы от 5000 за более подробной информацией и размерами баннеров, текстовых ссылок обращайтесь через форму обратной связи!
  • инструктор акпп спб
  • Каталог статей
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Видео бесплатно онлайн
  • Обратные ссылки
  • Карта сайта
  • строительство домов
  • ЭКЗАМЕН ГИБДД

    Вариант или так же можно заманчиво но стоит ли

  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0

    Блог

    Главная » 2011 » Июль » 5 » Автоинструктор на АУДИ А6 новенькая QUATTRO АКПП (автомат)
    23:38
    Автоинструктор на АУДИ А6 новенькая QUATTRO АКПП (автомат)
    10 лет я преподаю вождение на механической коробке передач и последние 4 года на а/м с АКПП.
    Audi A6 QUATTRO (автомат) это самый безопасный учебный а/м в городе СПб.
    Уникальность это машины состоит в том, что она создана для обучения. 
    Качество занятий соответствует. 



    Моя задача – Ваше спокойствие и уверенность за рулём. Audi A6 QUATTRO на сколько вы сейчас поняли это уникальная машина в городе в Санкт-Петербурге (СПБ) такой больше нет, самая полная комплектация! Обучения пройдут на высшем классе! Восторг гарантирован! в Санкт-Петербурге обучение вождению с автоматической коробкой АКПП в Петербурге на Audi A6 QUATTRO . Опытный автоинструктор обучит Вас правилам и технике вождения машины с коробкой "автомат" .
    Просмотров: 65295 | Добавил: www.instructorakpp.ru | Теги: спб, автоинструктор, Audi A6 QUATTRO, акпп | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 Юлия  
    Если Вам надо научиться управлять автомобилем,то это к Леониду.Доходчиво,очень терпеливо,без нравоучений и занудств,находя индивидуальный подход к каждому Леонид научит Вас управлять автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге.Спасибо тебе за все,Леня!

    10 Мария  
    Большое Спасибо Леониду!!!
    Невероятный профессионализм !! Буду всем рекомендовать!!!
    Я горжусь, что учусь у Вас!!!
    Даже не пытайтесь брать уроки у своих родных! Это нужно делать исключительно у профессионалов!
    (С нетерпением жду каждого занятия!!!!!!!)

    ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!

    9 Эля  
    Дамы, если вы встретились с автоинструктором Леонидом, то не сомневайтесь. Вы научитесь всему быстро и легко. Спасибо, Леонид, с вами я обрела уверенность и даже наглость на дороге.

    8 ТАТЬЯНА  
    Большое спасибо за уроки вождения .Почувствовала себя на дороге человеком. Стала получать от вождения удовольствие ,а не стресс . Получила права в 1993 году. отъездила 2 года ,а потом перерыв в вождении 16 лет, думала буду "трястись " на дороге от страха, но на 2 же занятии с Леонидом было ощущение , что ни какого перерыва в вождении и не было. Развороты , повороты на лево , парковка , езда назад (это для меня было высшим пилотажем) - свободно. Спасибо за терпение и профессионолизм.

    7 Юлия  
    У меня было все банально: правам уже 8 лет, опыта вождения практически нет, а поездки с мужем заканчивались соплями:) Но вот у меня появилась своя машина, а ездить страшно:знаков не вижу, машин боюсь, поворот налево вызывает самую настоящую панику, а парковке вообще речи не идет. Нашла Леонида. Манеру обучения Леонида вы прочитаете в предыдущих комментариях (всё так и есть), я просто напишу, что вскоре после окончания обучения я поехала на Крестовский! От Купчино!Конечно, я чувствовала себя героем) Муж похвалил мою манеру вождения - а это, поверьте, дорогого стоит!)))
    Мне кажется я навсегда запомню сдержанно-настойчивое Леонида : "Газку, я сказал, газку!"))) А ещё с ним было очень интересно ездить - Леонид может рассказать очень много интересных историй, теорий, фактов...Такое вот разностороннее образование на уроках вождения!
    Ах, да, чуть не забыла, Леонид - самый скромный на свете инструктор, НУ СААААМЫЙ СКРОМНЫЙ)))
    Спасибо Вам большое, Леонид!!!

    6 Элла  
    Леонид привет!!!
    Это Элла. Муж просил передать, что вы сделали невозможное. Если бы не вы, то не видать мне Camry как своих ушей. Он обещал подъехать к Вам на площадку и как- то поблагодарить, но не это главное. Главное то, что я могу, возить своих детей куда угодно. Подруги в шоке. Никто не верил. Кроме вас. И меня заставили. Как вам это удалось, одному Богу, как говорится. Вам огромного терпения. Всем советую. Это не просто инструктор. Таких не бывает. С поклоном Элла и семья.

    5 Это Элла  
    Леонид привет!!!
    Это Элла. Муж просил передать, что вы сделали невозможное. Если бы не вы, то не видать мне Camry как своих ушей. Он обещал подъехать к Вам на площадку и как- то поблагодарить, но не это главное. Главное то, что я могу, возить своих детей куда угодно. Подруги в шоке. Никто не верил. Кроме вас. И меня заставили. Как вам это удалось, одному Богу, как говорится. Вам огромного терпения. Всем советую. Это не просто инструктор. Таких не бывает. С поклоном Элла и семья.

    4 Сергей Болдырев  
    Большое спасибо, что случай свел с Леонидом.Это большая удача по интернету найти ТАКОГО ПРОФЕССИОНАЛА!
    Леонид действительно учит: учит понимать автомобиль, учит понимать дорогу, учит понимать себя на дороге.
    Коммуникабелен, удивительно терпелив, лоялен. После занятий действительно понимаешь, что можешь ездить.
    Сергей Болдырев. 01.09.2011.

    3 Наталья Соната  
    Если Вы мечтаете научиться управлять своим автомобилем без страха, внимательно и профессионально, соблюдая правила дорожного движения, то Вам несомненно необходим именно этот автоинструктор - Леонид Новицкий!
    Это настоящий профи - и в вождении, и в обучении вождению других. В его обучении сочетаются требовательность к ученику и неиссякаемое терпение. Такт и юмор инструктора придают ученикам самостоятельность без потери уверенности в своих силах. Его поддержку чувствуешь во всех ситуациях на дорогах.
    Понятливых и внимательных Вам учеников, Леонид! Ваш автомобиль супер!

    2 Ирина  
    Замечательный инструктор, прекрасный автомобиль )) на занятия ходила с радостью. Инструктор, которому действительно доверяешь и который может научить.
    Спасибо большое!!

    1-10 11-11
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]