Логин:
Пароль:

Автоинструктор

Инструктор
Интернет Решения
Заказ рекламы! На сайте сутки, неделя, месяц! Возможность заказов кликов от 150 так же вариант как показы от 5000 за более подробной информацией и размерами баннеров, текстовых ссылок обращайтесь через форму обратной связи!
  • инструктор акпп спб
  • Каталог статей
  • Каталог сайтов
  • Каталог файлов
  • Видео бесплатно онлайн
  • Обратные ссылки
  • Карта сайта
  • строительство домов
  • ЭКЗАМЕН ГИБДД

    Вариант или так же можно заманчиво но стоит ли

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Автоинструктор
    ©
    12:34
    Автоинструктор
    Курсы безаварийного вождения!
     

    Автоинструктор 

    Санкт-Петербург, инструктор по вождению АКПП
    Стаж работы инструктором: 14 лет, последние 6 лет на а/м с АКПП.
    Автоинструктор

    Мы ждём вас!

     

     

    При звонке просим сообщить, что нашли инструктора на сайте инструктор акпп.ру

    Audi A6 QUATTRO (автомат) это самый безопасный учебный а/м в городе СПб.

    Уникальность этой машины состоит в том, что она создана для обучения.

    Надеюсь, все прекрасно понимают, что каждый обратившийся имеет практически одни и те же проблемы. Это и паника перед потоком, левый поворот- но так ведь проще проехать 10 кварталов поворачивая только на право , разворот на перекрёстке - лучше повеситься, парковка – что это такое? Перестроение на скорости – из области фантастики и т.д и т.п. Собственно вот этому всему я и буду Вас учить.  "Кстати, все выполняемые элементы на дороге, будь- то  разворот, поворот налево и уж тем более парковка, подчинены строгому алгоритму. Секретом каждого хорошего инструктора является очень грамотно донесённая информация. Уметь самому - это одно, а вот правильно объяснить другому – дорогого стоит… и в этом случае количество занятий резко сокращается" А вот чем мы точно не будем заниматься, так это экстримом. Да и последние: мало уметь водить машину, оную надо водить красиво. 

     

    Моя задача – не только ваше супер спокойствие и вежливость за рулём, главное, вера в собственные силы, так как если Вы сами в себя не поверите, то ни кто в Вас не поверит. А на дороге - в квадрате.  

     

    • Автоинструктор Мастер-класс Новицкий Леонид в спб

     

     

    Итог наших занятий:                     

    1. Спокойствие пассажира находящегося рядом с Вами.

    2. Умение предвосхитить аварию, в которой лично Вашей вины нет.

    3. Приоритет - уважение к другим участникам движения. 

     
    в Санкт-Петербурге обучение вождению с автоматической коробкой АКПП в Петербурге на Audi A6 QUATTROОпытный автоинструктор обучит Вас правилам и технике вождения машины с коробкой "автомат" .
    В городе Санкт-Петербурге это единственная машина т.к как она учебная, самая полная комплектация Audi A6 QUATTRO с автоматической коробкой переключения передач.  Обучение
    пройдут по высшему разряду. 

    Обещаю массу приятных впечатлений. 


     

    Автоинструктор Санкт-Петербург, инструктор по вождению АКПП

     

     

    Просмотров: 72434 | Добавил: www.instructorakpp.ru | Теги: автомат, Все частные автоинструкторы Петербу, Автоинструктор - 8(905)-202-18-71, акпп, Автоинструктор акпп спб, автоинструктор, спб | Рейтинг: 4.3/3
    Всего комментариев: 3341 2 3 ... 66 67 »
    334 Антон  
    Начну с того, что мое ”творческое сотрудничество” с автошколой врят ли дало мне что либо, кроме чувства замешательства. Инструктор, который постоянно истерично ударял по тормозам от любого шороха в кустах, ”научил” меня пилить в крайнем правом ряду со скоростью не более 45 км/ч в сухую погоду..в зимнее время мы двигались 25-30 км/ч..слезы наварачивались на глазах от такой езды.
    Первое занятие с Леонидом дало мне больше, чем без преувеличения, 10 занятий с вышеперечисленным персонажем. В дальнейшем маршруты Леонидом подбирались по мере усложнения, мы передвигались по каким-то улицам, я неожиданно для себя, как то сразу научился адекватно перемещать машину в пространстве, в этом агрессивном городском потоке, и самое главное по сути то, что в результате наших занятий наступило спокойствие от нахождения за рулем, то, что для обучения выбрана именно Audi A6 Quattro говорит очень многое. Леонид смог организовать и найти тот баланс программы обучения, который позволяет за недолгое время достойно управлять машиной. Чувствуется, что Его профессионализм постепенно передается и мне, Леонид по настоящему харизматичный человек.
    Ответ: Спасибо

    333 Светлана  
    Друзья!Мне кажется,что если вы обратитесь к Леониду Новицкому,то вождение автомобиля станет для вас удовольствием с первых же уроков!Я только что закончила обучение у Леонида и за первую же неделю после обучения объездила самостоятельно почти весь город,некоторые пригороды и побывала на кольцевой-и все это уверенно и с большим интересом!К слову сказать,права я имею 14 лет,но после обучения в автошколе о самостоятельном управлении автомобилем речи не было .Сейчас я обратилась к Леониду даже не за восстановлением навыков,а фактически за обучением с нуля-результат превзошел все мои ожидания!!!Всем очень рекомендую именно этого инструкторора-это профессионал высокого уровня!
    Ответ: Спасибо

    332 Алекса  
    После окончания автошколы я , как и большинство новичков ,только получивших права, ездить не умела , боялась города и движения. После нескольких занятий с Леонидом это положение практически исправлено - я научилась не бояться садиться за руль , свободно передвигаюсь по городу даже при интенсивном движении, узнала многие нюансы городского движения , которые в теоретическом курсе не преподают в автошколе. Занятия проходили легко и понятно , и самое главное , без нервотрепки и криков инструктора на повышенных тонах. Понравилось все - и методы обучения , и Хонда Аккорд , на котором работает Леонид - удобно , комфортно , безопасно. В общем , я всем довольна.
    Ответ: Спасибо

    331 Олеся Аксенова  
    Пока не пошла учиться на права, у меня была жуткая боязнь машин и дорог, да и чувство неуверенности в себе не покидало. Я всегда думала, что водить спокойно и безопасно машину - это точно не для меня. Однако один раз случайно узнала у знакомых про Леонида Новицкого. Это чудо-инструктор и очень спокойный и терпеливый человек. Он вложил колосальный труд в мое обучение, так как многое у меня не получалось, но конечный итог меня очень устраивает. Я спокойно чувствую себя за рулем моего нового автомобиля, и совсем не переживаю за нарушение прав дорожного движения. Интересно бы покататься на Honda Accord, как будет свободное время, обязательно воспользуюсь этой услугой.
    Ответ: Спасибо

    330 ГЛЕБ  
    Посоветовал мне Леонида один из его бывших учеников, пошел к нему сам обучаться и сына взял, типа вдвоем веселее. Ну что могу сказать, за два месяца стали оба настоящими профи в искусстве вождения легковых автомобилей. Сам будучи давно водителем (пошел с целю проконтролировать сына) научился много нового: как парковаться в трудно доступных местах по закону, впервые столкнулся с опережением с права, выучил как это именует Леонид "грамотное вождение". Человек делает с обыкновенного водителя настоящего профи.
    Ответ: Спасибо

    1-5 6-10 11-15 ... 326-330 331-334
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]